Modulo Fibra SFP+ MultiModale Startech SFP10GSRST 10 Gbps

      260,70 €
      Tasse incluse
      Quantity :
      100% secure payments
      Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP+ MultiModale Startech SFP10GSRST 10 Gbpsal miglior prezzo.
      • Colore: Argento
      • Lunghezza d'onda: 850 nm
      • Consumo di energia: 1,2 w
      • Interfaccia: SFP+
      • Velocità: 10 Gbps
      S55057103
      8 Articoli

      Riferimenti Specifici

      Nuovo prodotto

      16 altri prodotti della stessa categoria:

      Modulo Fibra SFP+ MultiModale Startech SFP10GSRST 10 Gbps

      260,70 €
      Tasse incluse